20 breloques en forme d'étoiles couleur bronze

SKU: BB137
Prix de vente2,20€

TTC

tarif dégressif : -15% dés 5 lots achetés
ajouter

La breloque étoile est devenue un incontournable des bijoux fantaisies. C'est un motif graphiquement dynamique qui traverse les époques.

Vous pouvez cette breloque étoile devant un sequin émaillé pour le personnaliser ou en finition au bout d'une chaînette de réglage.

Caractéristiques d'une breloque étoile bronze

  • Taille : 11 x 8 mm
  • Trou : 2 mm
  • Épaisseur : 1 mm
  • Base laiton
  • couleur bronze
  • Plomb, nickel, Cadmium free

block fp
  • Quantity exceeds stock. Available quantity may still be added to cart.